OEMAPS

Delegación Estatal

Listas

cube
EscuelaAlumnoGradoInscribió
ARMANDO GARCÍA VIVAS
ARMANDO GARCÍA VIVAS
HECTOR LEONARDO TREJO LOPEZ
HECTOR LEONARDO TREJO LOPEZ
HECTOR LEONARDO TREJO LOPEZ
HECTOR LEONARDO TREJO LOPEZ
Alma Josselin Loyola Castro
6° "B"
Oscar Basilio Vega
Dylan Isaac Mancilla Lopez
Sexto
STEPHANY THAILY FLORES ZARATE
4to
STEPHANY THAILY FLORES ZARATE
4to
STEPHANY THAILY FLORES ZARATE
4to
JIMENA BAÑUELOS MARTINEZ
JIMENA BAÑUELOS MARTINEZ
JIMENA BAÑUELOS MARTINEZ
Gabriel Zempoalteca Cuapio
5° primaria
Gabriel Zempoalteca Cuapio
5° primaria
Gabriel Zempoalteca Cuapio
5° primaria
Gabriel Zempoalteca Cuapio
5° primaria
Luis Alberto Herrera Gabriel
4
María Guadalupe Moreno García
Ernesto Sinuhe Sandoval López
OSCAR BASILIO VEGA
Deborah Cassandra
6to.
Laura Huerta Lemus
SEXTO
Karen Amina Zárate Montalvo
SEXTO
AXEL MANUEL SOLIS PEÑA
angel yair
4to
Axel Santiago Corona Juárez
Axel Santiago Corona Juárez
Axel Santiago Corona Juárez
Axel Santiago Corona Juárez
Axel Santiago Corona Juárez
Axel Santiago Corona Juárez
Axel Santiago Corona Juárez
Axel Santiago Corona Juárez
Axel Santiago Corona Juárez
Axel Santiago Corona Juárez
Axel Santiago Corona Juárez
FATIMA BELEM MARQUEZ ALONSO
METZI VALERIA LOPEZ GALICIA
HEIDY RIGEL ROJAS ALONSO
Alexander Javier Ortega Gómez
Kevin Osmar Galicia Nava
NATALIA FLORES ESPEJEL
CUARTO
Barbara Rugerio Saldivar Tapia
Castillo Cuaquenzi Antony
Quinto
FERNANDEZ VAZQUEZ FATIMA AIMARA
JULIAN
6
JULIAN CERVANTES LIMA
6
SANTIAGO PÉREZ SOSA
cuarto
XIMENA NAOMI IXTLAPALE CERVANTES
QUINTO
Dulce Geraldine Paredes Sánchez
6
Estefanía Vásquez Vázquez
5
Tenoch Vásquez Xochipa
5
Ludwig Jael Nava Sarmiento
6
Ludwig Jael Nava Sarmiento
6
Andrea de la Cruz Sánchez
6
NAZARETH BAUTISTA XOCHITIOTZI
5° B
Romina González Nava
Quinto "A"
MENESES CORDERO MARTHA ROSARIO
CUARTO
MENESES CORDERO MARTHA ROSARIO
CUARTO
Gabriela Fernández de Lara Pérez
5° quinto
YADIRA MELOCOYOTL
cuarto
ANA BELEN QUIXTIANO CORTES
cuarto
ANA KAREN CANTERO CUATEPITZI
QUINTO
JOSÉ ALBERTO PÉREZ CUATEPITZI
SEXTO
BEATRIZ ADRIANA QUIXTIANO CORTES
SEXTO
Moisés Cruz Xicohtencantl
5
Moisés Cruz Xicohtencantl
5
ARIEL ALI LOPEZ CRUZ
4
Alexa Nicole Rodríguez Cuatianquiz
quinto grado
Alexa Nicole Rodríguez Cuatianquiz
quinto grado
Alexa Nicole Rodríguez Cuatianquiz
quinto grado
Elian Antú Reyes Cuapio
Sexto Grado
ARTURO GAEL POTRERO TEPAL
Luz Itirbide Cabañas
Leslee Valeria Ramirez Vazquez
Leslee Valeria Ramírez Vázquez
Celeste Benítez Bañuelos
Gina Portillo Tellez
LEYLANY ROSAS MUÑOZ
SEXTO
DULCE MARÍA FLORES BONILLA
CUARTO
DANIEL VÁZQUEZ AGUILAR
QUINTO
Jennifer Nava Vázquez
Jennifer Nava Vázquez
Alondra Sánchez Torres
Luisa Vázquez Hernandez
Arroyo López Lizbeth
Cerezo Moreno Harold Benyamin
Lozano Cabrera Kena Milagros
Montiel Hernandez Fernanda
Montiel Hernandez Ángel
Neria Hernandez Maria Itzel
Ramos Hernandez Eduardo
Salado López Jimena
Vazquez Hernandez Yocelyn
Vázquez Mendoza David
HECTOR LEONARDO TREJO LOPEZ
HECTOR LEONARDO TREJO LOPEZ
Kevin Emmanuel Hernàndez Garcìa
4
Luis Angel Bolaños Sànchez
5
Uziel Ramos Serrano
6
Uziel Ramos Serrano
6
Uziel Ramos Serrano
6
Juan Pablo Espinosa Gómez
4to
ANGEL JESUS GUTIERREZ GONZALEZ
5
ANGEL JAVIER GONZALEZ GONZALEZ
6
VALERIA RODRIGUEZ MONDRAGON
4
Emily Flores Espinoza
6
Emily Flores Espinoza
6
Briani Benites Gutierrez
6
Diana Paola Hernandez Asencio
6
Brenda Alizel Lopez Pérez
5
Martin Perez Valencia
5
Elvia Maritza Cano Perez
5
ANDREA SILVA ORDAZ
ANDREA SILVA ORDAZ
ANDREA SILVA ORDAZ
Pamela Diaz Romero
Quinto
DARIO CUELLAR RODRÍGUEZ
LILIANA LOPEZ RIVERA
LILIANA LOPEZ RIVERA
JIMENA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
BELINDA CUAHUTLE PAPALOTZI
Santiago Derahin Saldaña Domínguez
Cuarto
Citlali Hernandez Rodriguez
Carlos David Macias Barraza
Stephanie Guadalupe Sanchez Reyna
Rocío Bridget Lara Juárez
5° B
Cesar Araiza Avila
4
VALERIA FLORES SALAZAR
Alma Josselin Loyola Castro
6
Alma Josselin Loyola Castro
6
Valeria Pérez Sánchez
Luisa María Haro Perez
Quinto
Michelle Amanda hernandez Legaria
Sexto
Michelle Amanda hernandez Legaria
Sexto
Diego Emiliano Esquino Gutierrez
Sexto
Ghalia Lizet Degales Sanchez
Quinto
FRANCISCO JAVIER ORTEGA LOPEZ
FRANCISCO JAVIER ORTEGA LOPEZ
FABIAN EMILIANO BENITEZ BECERRA
MIGUEL ANGELGONZALEZ SANCHEZ
LEX DAVID PALESTINA FLORES
SEXTO
Tonalli Alim Nava Delgado
Tonalli Alim Nava Delgado
Erick Marquez Vazquez
6to
Erick Marquez Vazquez
6to
Kelly Valdez Chavez
5to
Kelly Valdez Chavez
5to
CHRISTOPHER ZUÑIGA RODRIGUEZ
4TO
AXEL MANUEL SOLIS PEÑA
AXEL MANUEL SOLIS PEÑA
TADEO CALVARIO TEPEPA
cuarto año A
JUAN MARTIN MORALES
QUINTO año A
BRANDON ANTONIO CARMONA GALVES
QUINTO año A
BRANDON ANTONIO CARMONA GALVES
SEXTO año A
Carmen Alicia Portillo Santos
Viridiana Duran Piedras
Zuriel Demian Montiel Flores
Joseph Axel Luna Cruz
Alan Michel Mendez Martinez
Anayatzi Pérez Flores
SEXTO A
Anayatzi Pérez Flores
SEXTO A
Jolette Verónica Huerta Ramírez
QUINTO
ANGELICA SAUCEDO PEREZ
LUCERO SALDAÑA GARCÍA
CARLOS EMIR HIDALGO VIZCAÍNO
sexto
Luis Angel Martínez Lara
sexto
Luis Angel Martínez Lara
sexto
Guadalupe Zempoalteca Zambrano
Sexto
Guadalupe Zempoalteca Zambrano
Sexto
Iara Córdova Cuellar
Sexto
Ismael Agustín Solís Rodríguez
Sexto
Sergio Nava Pérez
Sexto
Salvador Conde Castillo
Sexto
Jan Carlo Martínez Zempoalteca
Quinto
Jan Carlo Martínez Zempoalteca
Quinto
Said Gael Sánchez Esquino
Quinto
Octavio Yin Zhang
Quinto
Erik Alejandro Cano Pérez
Quinto
Ángel Benítez Nava
ROMEL EMMANUEL PEREZ DE LOS SANTOS
SEXTO GRADO
karen Yolanda Perez Mastranzo
karen Yolanda Perez Mastranzo
DANIELA RODRIGUEZ TLALE
4o. grado
GONZALEZ GALINDO BRAYAN
SEXTO
Elia Estephany Robles Navarro
Quinto
Elia Estephany Robles Navarro
Quinto
JAIME FLORES HERNÁNDEZ
ALAN GUILLERMO GUTIÉRREZ PÉREZ
Antonio Rodriguez Gomez
Cuarto
Dominic Matthew Ortega Saucedo
6to
Maria José Manoatl Grande
5to
Narubi Guadalupe Dominguez Perez
4to
Andrea Alexa Beristain Ronquillo
Andrea Alexa Beristain Ronquillo
Jesus Gamiel Castilla Barrera
Juan Alberto Garcia Rodriguez
Juan Alberto Gracia Rodriguez
Rosa María Chavez Rojas
David Zarate Sánchez
Yael Hernández Márquez
4
Yael Hernández Márquez
4
Dulce María Vázquez Sánchez
5
Alexis Gutiérrez Hernández
6
Isabel Quetzalli Cruz Cervantes
Tadeo Esau Castillo Hernandez
Sandra Yaneli Ortega Gonzalez
MAYRIN AGUILAR ANGOA
MAYRIN AGUILAR ANGOA
Julio Cesar Terreros Vázquez
cuarto
Zurizaddai Ruíz Amado
quinto
Karla María Aguilar Galindo
sexto
RUBI PANTLE PEREZ
5o.B
MA. ISABEL MORALES MACHORRO
6o.B
Fátima Valeria Huerta Cabrera
Ismeraí Adalia Sánchez López
Mayte Veronica Castañeda Ramírez
Sexto
CESAR RONQUILLO HERNANDEZ
SEXTO A
CESAR RONQUILLO HERNANDEZ
SEXTO A
Melisa Ortega Angulo
6
SAID HADAD
6
Yahir Altamirano Lara
Sexto
Carlos Camilo Preciado Rivas
6
Grizel Aileen Silva Lezama
6
Joshua Cuapanteca Vásquez
5
Abril Maried Muñoz Palacios
4
Julieta Vega Lirios
cuarto
Dulce Arely Ventura Monarca
sexto
Arturo Sanchez Apanecatl
Sexto grado
Arturo Sanchez Atecpanecatl
Sexto grado
Juan Ulises Vazquez Escobar
cuarto grado
Juan Ulises Vazquez Escobar
cuarto grado
Estefania Davila Ramirez
Quinto grado
Maricruz Cuatecontzi Maza
6
HERNANDEZ JUAREZ JUAN ANTONIO
Sexto
ARTURO GAEL POTRERO TEPAL
IAN KEVIN LOPEZ VAZQUEZ
YATAN YAEL GONZALEZ MARTINEZ
Isis Arlette Vazquez Flores
5
Haide Melanie Garcia Denicia
6
José Alberto Flores Tehózol
5
cube
EscuelaAlumnoGradoInscribió
Frida López Nava
1ro
YARELI JIMÉNEZ TECOZAHUATZI
2
EMILIO SÁNCHEZ ROMERO
3
Eleazar Carrera Aguilar
3° Grado
Víctor Hugo Juárez Zamora
Tercero
MUÑOZ PEREZ XIMENA
2do A
ANGEL GABRIEL GONZALEZ BARCENAS
3do A
Arroyo Hernàndez Reyes
1ro B
Dalia Manohatl Cocoletzi
3° de secundaria
Dalia Manohatl Cocoletzi
3° de secundaria
Ariadna Lozano Meza
2do.
Martín Alberto Cuatianquiz Cahuantzi
3ro.
Leonardo Álvarez González
segundo de secundaria
NICOLE CELESTE SAUCEDO PÉREZ
Abraham Sebastiàn Huerta Hernàndez
Primero
Felipe Lòpez Espinoza
Tercero
Marbella Marreros Flores
Tercero
Abraham Sebastiàn Huerta Hernàndez
Primero
AlexFernanda Cortès Soto
primero
AlexFernanda Cortès Soto
primero
Adolfo Hernández Hernández
Segundo
Adolfo Hernández Hernández
Segundo
Tlatoani Albán López Altamirano
Tercero
Yuriani Montiel Hernández
segundo
JOSÉ SANTIAGO
PRIMERO DE SECUNDARIA
Monserrat Saddai Meza Vasquez
segundo
JOSÉ SANTIAGO ANGULO CARO
PRIMERO DE SECUNDARIA
Yuriani Montiel Hernández
segundo
Anthony Bryan Gonzalez Montes
Primero
José Emilio Hernández Arzola
José Emilio Hernández Arzola
Victor Manuel Gonzáles Flores
Victor Manuel Gonzáles Flores
ÁNGEL GABRIEL BUENDÍA LÓPEZ
ALLISON DEL MURO RIVERA
Primero
ALLISON DEL MURO RIVERA
Primero
Luis Antonio Flores Vázquez
Luis Antonio Flores Vázquez
Luis Antonio Flores Vázquez
Melani Cuando Dìaz
1
ANGEL GABRIEL BUENDIA LOPEZ
SAMUEL SÁNCHEZ LÓPEZ
3
CARLOS GUSTAVO BALMACEDA FRANCO
2
Gregorio López Pérez
primero
LEONEL CARRILLO GUTIERREZ
3
DANIA ODETTE GRANDE SANTIAGO
SEGUNDO
MARCO ANTONIO PÉREZ AZTATZI
TERCERO
Raúl Minoir De la Cruz
2° B
Raúl Minoir De la Cruz
2° B
Mauricio Martinez Avelino
Primero
Mauricio Martinez Avelino
Primero
Mauricio Martinez Avelino
Primero
Mauricio Martinez Avelino
primero
JOSELIN ESPINOZA VELEZ
1
Melani Cuando Díaz
Primer Grado
Brandón Romero Palacios
Brandón Romero Palacios
FRIDA CAMPECHE PARADA
primer
Oscar Ángel Flores Varela
Primer Grado
IRVING ALDAYR BALDILLO DELGADILLO
primer
MARIA DEL CARMEN JUAREZ TORRES
primer
MARIA DEL CARMEN JUAREZ TORRES
primer
ISAAC TOMAS VERA DELGADILLO
primer
REYES JESUS ROBLES HUERTA
primer
Itzel Delgado Jimenez
2
Itzel Delgado Jimenez
2
Juan Manuel Gutierrez Fernandez
3
Juan Manuel Gutierrez Fernandez
3
MIRANDA PEREZ ROMERO
primer
Arllete Zempoalteca Berruecos
Segundo Grado
ANTONY ALEXANDER ZAVALA PEREZ
primer
ANTONY ALEXANDER ZAVALA PEREZ
primer
Guillermo Emmanuel Galicia Cocoletzi
1
Guillermo Emmanuel Galicia Cocoletzi
1
César Nahúm Cocoletzi Bautista
3
César Nahúm Cocoletzi Bautista
3
Yaremi Paul Báez
1
Yaremi Paul Báez
1
Kevin Carrasco Vázquez
2
Kevin Carrasco Vázquez
2
Leonardo Rivera Pérez
SEGUNDO
BOSCO EMANUEL GOMES RAMIREZ
PRIMERO
BOSCO EMANUEL GOMEZ RAMIREZ
PRIMERO
Ana Lizeth Pérez Escobar
segundo
Ana Lizeth Pérez Escobar
2
Ana Lizeth Pérez Escobar
2
Kener Sánchez Areanas
1°A
CESAR BRAYAN CUEVAS REYES
segundo
DULCE MARIA ALDANA HERRERA
segundo
CHANTAL VALDEZ VALADEZ
segundo
GUSTAVO HOYOS LOPEZ
segundo
JONATHAN ADAHIR PEREZ VEGA
tercer
BRAYAN FLORES DELGADO
tercer
DAVID PARDO CERVIN
tercer
XOCHITL CARMONA LOPEZ
tercer
Esmeralda Pérez Pérez
Tercer Grado
Mónica Sofía Sánchez Montiel
Segundo Grado
Maira Lluvia Xolocotzi Torres
Tercer Grado
María Lizbeth Cortes Muñoz
Segundo Grado
Alexis Josué Rodríguez Guzmán
Tercer Grado
Jesús Manuel Alemán Vázquez
Segundo Grado
Jesús Manuel Alemán Vázquez
Segundo Grado
Aurelia Ortiz Torres
Tercer Grado
Aurelia Ortiz Torres
Tercer Grado
Yessica Abellaney Hernández Roldan
Tercer Grado
Yessica Abellaney Hernández Roldan
Tercer Grado
Adlai Aketzali Hernández Gutiérrez
Tercer Grado
Luis Zavala Galindo
Segundo Grado
Luis Zavala Galindo
Segundo Grado
Héctor Damián Castillo González
Segundo Grado
Brandon Olmedo Torres
Segundo Grado
Brandon Olmedo Torres
Segundo Grado
Alma Grecia Flores Rodríguez
Segundo
Misael Pėrez Sánchez
Misael Pėrez Sánchez
Misael Pérez Sánchez
Misael Pérez Sánchez
Misael Pérez Sánchez
Misael Pérez Sánchez
Misael Pérez Sánchez
Misael Pérez Sánchez
Fatima Ayapantecatl Pilotzi
pimero
Fatima Ayapantecatl Pilotzi
pimero
Fatima Ayapantecatl Pilotzi
pimero
Laisha Denisse Palacios Meza
Segundo
Ricardo Ordoñez Ordoñez
Tercero
Fatima Ayapanyecatl Pilotzi
Primero
Laisha Denisse Palacios Meza
Segundo
Ricardo Ordoñez Ordoñez
Tercero
Ricardo Ordoñez Ordoñez
Tercero
Fatima Ayapanyecatl Pilotzi
1
Miriam Ahuatzi Corono
2
Miriam Ahuatzi Corona
2
Nayeli Mendoza Huesca
3
María Belén Rodríguez Hernández
3
Kevin Hernández Maldonado
2
Erika Sánchez Alonso
1
Pablo León Flores
1
Romero Corona Daniela
Tercero
Merchant Morales Abigail
Segundo
Flores Cuatepitzi Rocío
Primero
AARON COTE GARCIA
2º SECUNDARIA
Jorge Daniel Castillo De Felipe
Tercero de Secundaria
CHRISTA PAOLA CERRILLO CANO
primero
VIANEY GUADALUPE CORTES HERNANDEZ
TERCERO
JAVIER CUATEPOTZO HERNÁNDEZ
2° grado grupo "B" turno matutino.
YVONNE BADILLO AVELINO
3° "A" TURNO MATUTINO
Danna Mayreth Garcini Ordaz
segundo
Benjamín Mendieta Sampedro
Primero
Benjamín Mendieta Sampedro
Primero
Jorge Eduardo Cortes Sanchez
2
Ignacio Ordoñez Cid
3
Monserrat Lucero Blancas Romero
Segundo
Carlos Adán González González
Segundo
Adrian Rodríguez Godínez
PRIMERO DE SECUNDARIA
Rosa María Pérez Mora
SEGUNDO DE SECUNDARIA
ALLISON DEL MURO RIVERA
Primero
Brenan Jesus Uribe Baez
EVELYN PEREZ PALACIOS
EVELYN PEREZ PALACIOS
LANDON SANCHEZ CRUZ
1
NELLY GUADALUPE RIVERA MARQUEZ
3
NELLY GUADALUPE RIVERA MARQUEZ
3
GUILLERMO VAZQUEZ RAMIREZ
segundo
Raúl Alonso Aguilar
2do
Eduardo Granados Reza
tercero secundaria
Alejandro Armas Coeto
segundo secundaria
Alan Emir Galindo Vázquez
Juan Carlos Xochitemo Calderón
3
JOSÉ MIGUEL TORRES BARRAGÁN
Tercero
JHOANA ORTEGA RAMIREZ
3
Ana Karen Sánchez Gallegos
Primero
Ivan Martinez Rojas
Segundo
ABED JOSUE CALDERON ROMERO
SEGUNDO
EMMANUEL MONTIEL MENDIETA
Alma Grecia Flores Rodríguez
ARIZANDY MARIANA CRUZ GONZALEZ
PRIMERO
Fatima Ayapanyecatl Pilotzi
1
Fatima Ayapanyecatl Pilotzi
Primero
Fatima Ayapanyecatl Pilotzi
1
Ricardo Ordoñez Ordoñez
3
Laisha Denisse Palacios Meza
2